Лучшие (756) +1Сообщества (495) +1Блоги (277)Новые (16) 





Тариф Абон. плата (руб.) Ограничение скорости

(c 09:00 до 02:00)
Ограничение скорости

(c 02:00 до 04:00)
Ограничение скорости

(c 04:00 до 09:00)

Безлимит 3М

499

до 3 Мбит/с

до 6 Мбит/с

до 12 Мбит/с

Безлимит 7M

999

до 7 Мбит/с

до 14 Мбит/с

до 21 Мбит/с

Безлимит 10М

1499

до 10 Мбит/с

до 20 Мбит/с

до 30 Мбит/с

Безлимит 15М

2199

до 15 Мбит/с

до 30 Мбит/с

до 45 Мбит/с

Безлимит 20М

2999

до 20 Мбит/с

до 40 Мбит/с

до 60 Мбит/с



Полный список тарифов можно увидеть в разделе Тарифы
16:57 ← 07 февраля 2012 pacifistPacifist  RSS comments 0
Появился новый способ оплаты услуг связи компании Redcom – банковской картой через интернет. Для оплаты необходимо перейти по ссылке, размещенной на сайте в разделе «Способы оплаты» — card.redcom.ru/payments/pps/, либо через персональный кабинет клиента.
Денежные средства зачисляются в режиме On-line без комиссии.
Данный способ оплаты услуг доступен только для частных клиентов.
15:42 ← 07 февраля 2012 amaama  RSS comments 0
7 февраля 2012 года начался первый этап конкурса «Рейтинг Рунета-2011», в ходе которого путем народного голосования будут отобраны лучшие сайты. Голосование продлится до 10 апреля 2012 года.

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» проходит во второй раз и уже успел стать заметным событием в российской интернет-среде. Особенностью конкурса этого года стало значительное расширение аудитории участников. Принять участие в «Рейтинге Рунета – 2011» смогут не только профессиональные веб-разработчики, но и владельцы сайтов. На текущий момент организаторам конкурса поступило более 350 заявок по 25 различным номинациям, в числе которых «СМИ», «Финансы, инвестиции, банки», «Культура, искусство, общество», «Интернет-магазины», «Флеш-сайты, промо-сайты», «Строительство и недвижимость» и другие. Прием заявок открыт до 7 марта 2012 г.
10:51 ← 07 февраля 2012 pacifistPacifist  RSS comments 1
С 1 февраля 2012 года на сайте конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2012» началось голосование отборочного этапа конкурса.

Любой пользователь сети Интернет, обладающий адресом электронной почты, может принять участие в голосовании за самую достойную девушку сети Интернет, проживающую на территории Дальнего Востока России.
23:52 ← 05 февраля 2012 andreyAndrey  RSS comments 0
Как показало исследование, проведённое проектом «Рейтинг Рунета» в декабре 2011 года, 50% заказчиков при поиске веб-студии ориентируются, в первую очередь, на рекомендации знакомых и коллег.

Опрос проводился среди компаний, заказывавших разработку веб-сайта в 2011-м году и содержал, среди прочих, и вопрос об использованных ими способах поиска подрядчиков. Опрашиваемые имели возможность выбирать несколько вариантов ответа.
Как выяснилось, основным способом поиска веб-студии до сих пор является сбор рекомендаций от знакомых и коллег — его указали 50% опрошенных.
22:40 ← 31 января 2012 pacifistPacifist  RSS comments 0
31 января 2012 года – последний день приема заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2012».

Ровно в ноль часов по якутскому времени 1 февраля 2012 года регистрация участниц будет закрыта. И на следующий день начнется отборочный этап интернет- и SMS-голосования. На этапе отборочного тура посредством интернет-голосования на сайте конкурса, будут определены 10 финалисток, набравших максимальное количество голосов и одна участница, набравшая большее количество голосов по средствам SMS-голосования. Они и продолжат борьбу за титул «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2012».

За день до окончания приема заявок, о своем участии в конкурсе заявили более 300 девушек со всего Дальнего Востока. Наибольшее число заявок подано из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Южно-Сахалинска.

Региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» проводится в третий раз и является одним из мероприятий Дальневосточного интернет-форума.

Официальный сайт конкурса – http://missdv.ru.
02:38 ← 30 января 2012 andreyAndrey  RSS comments 0
70 заявок подано на юбилейную Дальневосточную интернет-премию «Стерх – 2012»

За 43 дня до окончания приема заявок на главную премию дальневосточного интернета подано 70 заявок.
23:49 ← 17 января 2012 andreyAndrey  RSS comments 0

Профнастил москва

Информационные материалы о продукции. О компании и её деятельности.

3-line.ru